Стойка выживания: умение класса «Гладиатор», Пассивные. Изучается на уровне персонажа 1, повышается до уровня 10 за 21 очко умений.
Подробная информация об эффекте
Уровень10
Увеличивает ОЗ на 2000. Дополнительно увеличивает макс. ОЗ на 25%, естественное восстановление ОЗ — на 200, стойкость к урону в PvE — на 10%, стойкость к урону в PvP — на 5%.
Эффекты состояния

Стойка выживания
ОЗ +2000
Макс. ОЗ +25%
Естественное восстановление ОЗ +200
Стойкость к урону в PvE +10%
Стойкость к урону в PvP +5%
По уровням
| Уровень | Уровень персонажа | Очки | Дополнительно увеличивает | естественное восстановление | стойкость к | стойкость к 4 | Value |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 200 | 7% | 20 | 5.5% | 2.75% | |
| 2 | 1 | 1 | 400 | 9% | 40 | 6% | 3% |
| 3 | 4 | 1 | 600 | 11% | 60 | 6.5% | 3.25% |
| 4 | 7 | 1 | 800 | 13% | 80 | 7% | 3.5% |
| 5 | 10 | 2 | 1000 | 15% | 100 | 7.5% | 3.75% |
| 6 | 13 | 2 | 1200 | 17% | 120 | 8% | 4% |
| 7 | 16 | 2 | 1400 | 19% | 140 | 8.5% | 4.25% |
| 8 | 19 | 4 | 1600 | 21% | 160 | 9% | 4.5% |
| 9 | 22 | 4 | 1800 | 23% | 180 | 9.5% | 4.75% |
| 10 | 25 | 4 | 2000 | 25% | 200 | 10% | 5% |
| 11 | 2200 | 27% | 220 | 10.5% | 5.25% | ||
| 12 | 2400 | 29% | 240 | 11% | 5.5% | ||
| 13 | 2600 | 31% | 260 | 11.5% | 5.75% | ||
| 14 | 2800 | 33% | 280 | 12% | 6% | ||
| 15 | 3000 | 35% | 300 | 12.5% | 6.25% | ||
| 16 | 3200 | 37% | 320 | 13% | 6.5% | ||
| 17 | 3400 | 39% | 340 | 13.5% | 6.75% | ||
| 18 | 3600 | 41% | 360 | 14% | 7% | ||
| 19 | 3800 | 43% | 380 | 14.5% | 7.25% | ||
| 20 | 4000 | 45% | 400 | 15% | 7.5% | ||
| 21 | 4200 | 47% | 420 | 15.5% | 7.75% | ||
| 22 | 4400 | 49% | 440 | 16% | 8% | ||
| 23 | 4600 | 51% | 460 | 16.5% | 8.25% | ||
| 24 | 4800 | 53% | 480 | 17% | 8.5% | ||
| 25 | 5000 | 55% | 500 | 17.5% | 8.75% | ||
| 26 | 5200 | 57% | 520 | 18% | 9% | ||
| 27 | 5400 | 59% | 540 | 18.5% | 9.25% | ||
| 28 | 5600 | 61% | 560 | 19% | 9.5% | ||
| 29 | 5800 | 63% | 580 | 19.5% | 9.75% | ||
| 30 | 6000 | 65% | 600 | 20% | 10% | ||
| 31 | 6200 | 67% | 620 | 20.5% | 10.25% | ||
| 32 | 6400 | 69% | 640 | 21% | 10.5% | ||
| 33 | 6600 | 71% | 660 | 21.5% | 10.75% | ||
| 34 | 6800 | 73% | 680 | 22% | 11% | ||
| 35 | 7000 | 75% | 700 | 22.5% | 11.25% | ||
| 36 | 7200 | 77% | 720 | 23% | 11.5% | ||
| 37 | 7400 | 79% | 740 | 23.5% | 11.75% | ||
| 38 | 7600 | 81% | 760 | 24% | 12% | ||
| 39 | 7800 | 83% | 780 | 24.5% | 12.25% | ||
| 40 | 8000 | 85% | 800 | 25% | 12.5% |